Дмитрий Ладанов

люди нужна помощь, надо проучить "бывшую"лучшую подругу... дело серьёзное помогите. я не отступлю и не прощу ищу совет

я буду мстить... она поступила очень фигово и свободы не достойна.. посоветуйте приколы.

она скрывала от меня очень обидную ложь... мне проболтались друзья

мы помирились

Юлия

не учись мстить пофиг что нет ответа и пофиг что ты сейчас не видишь-не учись всё равно не учись ато станешь склочной мерзкой и мужчины тебя не будут любить (я те отвечаю всё это связано)

Антон Зурин

Месть удел слабых, учись прощать и будет тебе счастье.

Ки
Киса

мстить не надо, будь выше этого. лучшая месть - это забвение

Александр Оськин

Понять и простить

Анатолий

Мстить, однозначно, не стоит. Не забывай, что все возвращается бумерангом. Будь сильной и прости.

Ан
Андрей

Путь мести - это путь к разрушению себя и вокруг себя.

Евгения Пиманова

а что она натворила !??месть разная бывает !!!

Юрий Николаевич

Так ты мстить собралась или прикалываться?
Месть-это блюдо, которое подают холодным (с)

Папапа

ГЛАВНОЕ!!!! неторопись

Татьяна Елисеева

Нацарапай на ее машине ржавым гвоздем что она дура 🙂

Алексей

Согласна, что лучше не надо. Но если хочешь, открой гугл, набери: как отомстить, разнообразие вариантов тебя поразит: ) Только не торопись, сначала хорошенько обдумай и мсти, не нарушая закон. А вообще лучшая месть - игнорирование. Хотя понимаю, жуть иногда отомстить хочется.