Shaxin Nazirov

Я ненавижу свою БЫВШУЮ лучшую подругу!!!!: (

Мы с Ксюшей дружили со ВТОРОГО класса! В шестом пришла Ангелина ТОЛСТУХА! Ксюша начала с ней общатся, и постепенно забыла про меня! Даже когда мы втроём шли домой, они с Ангелиной заговорили я ушла вперёд а они даже не заметили! ПОтом в счёт пошли оскорбления по телефону смс-ки " Штоб ты сдохла! ", "кАБАНИХА ТУПАЯ" По началу я просто не обращала на все эти смс-ки внимания! Но потом мне уже просто надоело, ПОЧЕМУ КАКАЯ ТО ДЕВОЧКА СМЕЕТ МЕНЯ МАТЕРИТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ! Я больше не могу с этим жить, смириться с этим! ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!

Александра Кузнецова

Я вот вообще всех женщин терпеть не могу. С рождения, кроме мамы.

Александр Баженов

Не обращать внимание, она не достойна даже вашего взгляда. Живите и радуйтесь жизни, найдите другую подружку, а эту забудьте

Алексей Ш

Не решив конфликт, легче жить не будет! тем более в одном классе, каждый день учатся!! Мой совет поговори с Ксюшей 1 на 1(чтобы Ангелины рядом при общении не было), задай ей вопрос почему она так поступает! и думаю вы конфлик свой решите мирно так как были лучшие подруги! Хотяб агрессию погасите!

Алексей Хатаженков

Потому что ты ведешься на оскорбления и истеришь.
Поэтому и смеет.
Еще вопросы?

Рома Устинов

Отвали от них, пусть дружат без тебя. У тебя элементарная ревность, это нормальная человеческая реакция. Подружись с другой девочкой, и всё встанет на свои места: ты забудешь подругу, а подруга начнёт завидовать вам. Главное - игнорируй их смс, в чёрный список эту шелуху.

Унтан Султан

Эта ситуация поможет тебе научиться смирению - одной из самых важный фишек в нашей жизни. Смирение.. . Ты не Бог, во круг все происходит не только для тебя и не ради тебя, а просто происходит. Другие люди существуют не для удовлетворения твоих потребностей. Они такие же как и ты, у них есть душа, ЖЕЛАНИЯ. Они как и ты могут чего то ХОТЕТЬ или НЕ ХОТЕТЬ. Это очень важно пропустить через себя и принять как данность.

В психологии есть болезнь - имперсонализм, когда ты воспринимаешь людей не как людей а как механизмы. Т. е. ты делаешь что то и ожидаешь конкретного результата, как в случае с кофейным автоматом - ты кидаешь монетку и всегда наливается кофе. Так вот в случаи с людьми это не работает, ты кидаешь монетку и кофе не наливаеться.. . Что сейчас делаешь ты когда "кофе не налилось"? Ты пытаешься подобрать другие монетки! ! Решит это твою проблему? - НЕТ.

Научись принимать людей за людей, позволь им что то хотеть или не хотеть и проблем не будет. Подруга хочется общаться с толстухой - это нормально! Потому что она тоже человек и сделала такой выбор.

Арзу

хороший ответ у ALEX25RUS

надо расстваит точки над i, один на один.