ti
tinik12

Как заставить (бывшую) лучшую подругу, что бы она начала тебя замечать...

У меня проблемы с ( бывшей) лучшей подругой, Мы с ней были угрозой школы.... Но с сентября она можно сказать про меня забыла, сначала перестала говорить привет, потом она со мной разговаривать, а следуя вообще меня замечать. Она виновата и винит себя за это, но всё же ждёт пока я перед нею извинюсь. И пока она ждёт постепенно уводит у меня всех подруг. Помогите пожалуйста ( пишу не со своей странице)

Оля Сидоренко

Непонятно. В чем тебе помочь?