Veronika Gagarina

Поссорилась и рассталась с бывшей лучшей подругой ((( Помо

У меня была лучшая подруга - Таня.
Началось всё с того, что одна злая девочка с помощью фотошопа сделала очень плохую фотографию с моим лицом ( правдоподобную! ) и отравила её Танюше. У моей подруги родители проверяют переписку, они увидели ту пошлую фотку и запретили нам с ней дружить!! ! Мы с моей роднулей учимся в одном классе, поэтому я не могу перестать с ней общаться!! ! Бывшая лучшая подруга разговаривала с родителями, но они не поменяли своё решение 😞 😞 😞
Люди, если вы добрые и имеете жалость, то дайте мне советы, как вернуть Танюшу!! !
Заранее спасибочки*

Ал
Алмаз

"никогда не оправдывайтесь: враги все равно не поверят, а настоящим друзьям это не надо, они сам найдут вам оправдание".