Светлана

Ненавижу свою подругу.

Хорошо общались, каждый день болтали, гуляли вместе, ночевки устраивали и тд. А потом.. . сходили как-то вместе на одно мероприятие и все. Она стала меня бесить. Даже сама не могу понять почему. Теперь ненавижу абсолютно все что с ней связано !!!А она совсем ничего не подозревает.
Помогите! Как быть? Что делать? С чем связано?

Merym Sarybaeva

А может быть Вам стоит поговорить об этом случае с подругой? Пусть она Вам объяснит то, что Вам не понравилось на том мероприятии? Может быть все не так, как Вам кажется? Но если все так, как Вам кажется, объясните, что Вам тяжело мириться с этим и Вы хотели бы хотя бы на время приостановить общение. Не мучайте ни себя, ни ее.

Вя
Вячеслав

Это вам прямая дорога к психотерапевту.

Кирилл Загрядский

женская дружба: чем толще жопа у подруги, тем как то легче на душе))))

Иришка

ну если бесит то перестаньте дружить! в чем проблема то?

Игорь Капустин

Всё просто, ты увидела или познакомилась с новой девочкой.
И эта девочка заинтересовала тебя больше, чем твоя подруга.

Кс
Ксюха

К психиатру. У тебя обширные нарушения психики.

Екатерина Болдырева

Главное - правильно подобрать антидепрессанты.

Al"mira Sakieva

Погоняло Murderer взял, а не знаешь что делать! Удави по-тихому! Или еще что придумай....

Андрей Рубцов

Знаешь ты прекрасно с чем связано, два выхода или принять это, или отношения в течении полугода сойдут на нет.

Екатерина Асеева

сократи общение с ней до минимума, но не бросай её и не предавай !