Наталия Боклаженко

Ненавижу (((так плохо

Мне 14 лет (живу с бабушкой, родители умерли но я свыклась всё ок терь: ) и однажды я пошла с бабушкой в гости а там был мальчик ему 12 лет но подружилась, чисто что-бы бабушку не огорчать а сам он мне был противен, потом он нашёл меня вконтакте (добавлять не хотела но добавила просто так) потом меня взломали и с этим малолеткой завязали разговор и выставили меня полной извращенкой, когда я всё же еле зашла на страницу и увидела переписку то у меня заболело сердце (впечатлительная) и мне стало так больно и противно, пришлось пить успокаивающее, больше его видеть не хочу, но мама этого извращенца прочитала переписку (она же незнает что меня взломали и верить не хочет) и рассказала бабушке (я в большом шоке) сейчас сижу ем суп, и говорю бабушке-не приглашай его в гости этого придурка видеть не хочу, а бабушка же знает переписку и говорит-он что обиделся что не трахаетесь? и знаете слёзы градом, сижу рыдаю и пишу, мне так стало больно, за кого меня принимают, так обидно, знать больше бабушку не хочу, лучше бы жила у крёстного да он и хотел взять к себе жить (тем более у него дочери) ноо нее бабушка взяла, а теперь говорит такое, успокоительные даже не помогают, так плохо (((плохо от того что бабушка сказала

тошнит, меня за шлюху по моему принимают хотя я тихая девочка никого не трогаю ((

Гу
Гульнур

А у меня давно нет бабушки (

Антон

Обратись в социальную службу, они тебе другого опекуна подберут.

Владлена Иванова

Офигеть бабушка! Иди к крёстному!

Татьяна Ременюк

Все перемелется. Бабушка тебе все простит. А тот урод пусть нюхает, тебе его прощение не нужно