Сергей Солодков

Как отвадить подругу от девочки, которую я ненавижу?

Моя лучшая подруга Наташа Дружит со мной очень хорошо, но ещё она дружит с одной девочкой Аллой! Мы с Аллой ненавидим друг друга. Эта дура вечно подговаривает Наташу, чтобы та со мной не дружила! Мне очень противно то, что Наташа с ней дружит, но ещё болеее Противно когда Наташа пресмыкается перед ней! Мне жалко подругу! Алла её будто заколдовала - наташа вечно за ней бегает, вечно ходит с ней, и везде куда мы идём вдвоём тащит с собой эту идиотку! Она отдаляется от меня всё быстрее! Я хочу вернуть подругу и спасти от этой тупорылой дибилки Аллы! Помогите, я готова на всё!!!!

Светлана Глухарева

Попробуй наладить отношения с аллой! Хотя бы до "нормы". Наверняка ей тоже не нравиться, что ты о ней говоришь, и она будет непротив держаться на нейтралитете. А у наташи спроси кто ей дорог по настоящему, и устрой ей сюрприз. Позови гулять наконец! Сделай все, чтобы ей было приятно! и все наладиться.

Татьяна Левинская

попробуй поговорить с этой аллой исполизуй грубую силу не вприсутствии наташи у меня такая же заноза вжопе под названием аня!

Алла *******

Ты знаешь, в этой ситуации могу посоветовать только одно: поговори с Наташей, пусть она сама и выберет с кем она будет дружить. А то получается, что она хорошая и для тебя и для Аллы и поэтому вы с Аллой враждуете. И так будет постоянно, пока сама Наташа не определится.

Ольга

встреть ее около подъезда
и поговори с ней по женски