Мария Нургалиева

что мне нужно сделать чтобы моя бывшая подруга от меня отстала ???а та девочка с которой я общаюсь стала подругой

Smokli Roland

Если подруга не предавала ( бывшая) то дружить с ней дальше, потому что друзья на вес золота. . особенно когда ты станешь старше, ты это поймешь. Ну а чтобы приятельница стала подругой.. проводить больше времени вместе, общаться, помогать и быть взаимной во всем... делиться какими то девичьими тайнами, но такими, чтобы потом не было мучительно больно, если она предаст.. найти точки преткновения.. например вы обе мечтаете начать плести фенечки из бисер, так вперед делать это вместе. Или обе мечтаете играть в одну игру на компьютере. Обе мечтаете пойти в зоопарк, тогда попросить родителей помочь.