Просто Лёлечка

Оптимисты, я вас ненавижу и завидую вам. Как вам удается держаться, когда все плохо?

Елена

бутылка водки перед сном и все путем))))))))))))

На
Наташа

У каждого свои методы: большинство радует то что кому-то еще х*ёвее чем ему

Мр
Мришк

Так зачем завидовать? Присоединяйся к нам! 🙂 А держаться легко: кто больше потерял - тот более свободен! А еще после службы в армии я не могу в "обычной" жизни найти что-либо более худшее. Наверное, для этого армия и нужна - чтоб штамповать оптимистов 🙂

Вера

Научились - стараемся!

Ксения

да ну, не выживут они )

Ве
Вера

Присяга! и Прорвёмся.. .

Бывало и хуже...

Екатерина

Ох и достал своим занудством.... да и не так уж тебе плохо... лучше делом займись, чем здесь позориться с глупыми вопросами.... Д. Левушкин "Турбо-Суслик как перестать трахать себе мозги начать жить. Брутальная скоростная система для расчистки залежей ментального дерьма"....займись собой, неудачник..