Белла Гусейнова

Почему мне все завидуют. даже здесь на ответах???

Альфия

провоцируете людей на зависть. вам это нравится.

Ан
Анастасия

Сомневаюсь, что это правда. как можно завидовать страшной девушке? а раз фотки чужие, значит страшная! ))))

Кристина

жопата и сиськата ты потому что)))

Ир
Ирина

эка ты молодец, с таким отношением к жизни, можно с легкостью преодолеть часть жизненных невзгод, через которые мне все проходим...

На
Надя

с чего такие выводы?

Юл
Юлия

Я завидую, что у тебя нет серого вещества. Тем самым ты не можешь понять всю сложность этого мира. Эх, как я тебе завидую, ты не представляешь, серьезно.

Ир
Ирена

потому что у вас прекрасно развита фантазия.

Са
Сая

Шлюхам завидуют только шлюхи

Ильсия

Я МУЖЛАН, С КАКОГО ПЕРЕПУГУ БУДУ ЗАВИДОВАТЬ БАБЕ? У НЕЙ СВОЯ ЖИЗНЬ У МЕНЯ СВОЯ!

Ол
Оленька

да каму ты нах.. нужна?