Эльвира

Почему одноклассники не завидуют ей, а смеются над ней??

Две девушки живут в одной квартире с одним мужчиной, спят с ним по очереди и все вместе. Соседи смеются над ними и говорят, что бабы не могут найти себе по мужику
Одной девушке 23, но она выглядит на 30
А другой девушке 48, но она молодится и говорит, что ей 40.
Дерутся между собой, чтобы выгнать одна другую, но не могут выгнать одна другую.
Мужику плевать. Он опустился. Ему плевать, что соседи говорят, что он испортил доброе имя отца и матери своим притоном.
23-летняя девушка рассказала бывшим одноклассникам, что живет втроем с мужчиной и его другой женщиной. Они непонимающе смотрят или смеются.
Почему они не завидуют? Старшая женщина готовит борщ и прибирается. Это удобно.

Нтусиk

А ты там со свечкой ходишь...

Румия

А чему завидовать?
Почему девушки хотят что бы им завидовали

Евгения

потомучто это ненормально так сказать отношения без будущего...

Виктория

блядство какоето, а разве в 48 или 40 это девушка, это уже бабуська! ахахахах. ужас как шлюхи ффуу.

Ирина

Это противно) ) Потому что она дура, поэтому и смеются) )

As
Asem

Я же спросил, как там 70 летний парень этой 48 летней девушки поживает?

Неужели трудно ответить?

Странно!

Неужели ещё кто-то заметил, что она дура?

:)))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Бедные, бедные! А завидуют нормальным семьям- однолюбам. А этим можно только посочувствовать.