Алексей Михалыч

Почему задирает одноклассник?

Постоянно задирает одноклассник, вечно подшучивает надо мной, мол "нет титек" и так далее, старается сделать это всё как можно громче, на весь класс. Я вроде симпатичная, общительная. Задирает, задирает, иногда уже обидно становится. Но при этом при всем помогает мне, если я что то спрашиваю. ПОЧЕМУ ОН ОБИЖАЕТ МЕНЯ? МОЖЕТ Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ? ИЛИ ОН ПРОСТО НАШЕЛ ЖЕРТВУ?

Ве
Вера

Они не воспитанные все, для начала старайся так же его опозорить

Да
Дарья

пни его ногой по яйцам: D

Леся

Нравишься ты ему очень, а признаться тебе у него смелости не хватает, вот он таким образом и пытается привлечь твоё внимание!

Na
Natali

дебил вот почему
не обращай на него внимание