Александр Абросимов

Почему рыбка задирает вторую рыбку?

живёт 10 гупёшек в аквариуме с грунтом . 5 мальчиков и 5 девочек . Один (мальчик начал пытается укусить за хвост вторую (девочку) . Все остальные гупёшки почему то травят её (тоже пытаются укусить) . Но этот мальчик больше всего .Не могу понять это брачные игры или что ?

Alexandra

Как всегда, нашли самую слабую особь и начали ее травить. Что люди, что животные - все одинаковые.

Petr Podsvirov

трахаться захотела гармоны играют кароче