Яна Абашина

Стоит ли заводить вторую рыбку Петушка для размножения?

Ренат

"Петушки" - хищные и противные аквариумные рыбки. Они обгрызают хвосты и плавники тем рыбкам, которые вместе с ними в аквариуме живут. Если вы выбрали этот вид рыбок - подсаживайте к ним только хищников!

Светлана

В вашем случае стоит научиться сначала содержать, ничего личного. 🙂

Вера Ахонина

не стоит
Петушки любят одиночество
не желательно заводить вторую рыбку, ну а если вам очень хочется, то лучше всего приобрести другой аквариум, чтобы вы были уверенны, что, как сказала Рита, рыба не обгрызла хвост и плавники другой рыбке

Андрей

стоит классное зрелище сам разводил

Марина Музыка

Два мальчика путушка в аквариуме 🙂 КРУТО!

Сергей Сорокин

по петушкам есть офигенный огромный красивый и очень живой сайт. bettasplenders что ли. . и там всевсе и содержании, разведении. . но да, мальчики должны сидеть отдельно и девочек к ним только на нерест и под наблюдение. . бывают и спокойные индивидуумы