Л1
Любитель 1

Рыбки. Насколько вгрессивные петушки?!

*агрессивные

Алексей Логинов

Самцы очень агрессивны к рыбам своего вида, особенно, если температура выше +25, при более низкой температуре вялые и спокойные, к другим рыбам равнодушны. Как далеко заходит дурь! "как и у собак слово "бойцовые" придумали сами заводчики.. . нет таких... " - слово "бойцовая" в НАЗВАНИИ рыбки!

Иван Шилович

Бойцовые. Даже бои с ними устраивают. Если - один, спокойный, других не трогает.

Ангелина Федоровых

Боевые рыбки, к сожалению, как и у собак слово "бойцовые" придумали сами заводчики.. . нет таких. Рыбы просто чаще отстаивают свои нормы. Легче попробовать, чем спрашивать, в данном случае.