Людмила Фоменко

помогите с рыбками петушками

У меня две рыбки петушка (обе самочки) одну купила вчера а одну сегодня так вот одна ест мало и не очень много двигается, а вторая ест как трактор и плавает везде но меня беспокоит именно проблема еды у первой рыбки (кормлю мотылем) может поменять корм????

Ол
Ольга

Лучше самца купите еще.

Наталия Касьяник

Сухим попробуйте

L7
Loki 75

мотыль постоянно не очень хорошо.... улиток катушек подкиньте... можно сухой корм, трубочник хорошо бы.... только не перекормите... петушки обжоры.... если одна самка будет бить другую рассадите

Светлана Заикина

а какая именно плохо ест? если та которая новая, то это временно, дайте время на адаптацию, и снятие стресса. если ничего не изменится, то отсадите бойкую старожилу отдельно в баночку на несколько дней, пока новичок не окрепнет, а потом подсаживайте "заключенного". у них территориальная битва должна прийти к компромиссу.