Ekaterina Vinokurova

из-за чего у рыбки петушка может обдираться хвост?

и если это болезьнь то как можно выличить?

всем кто ответил огромное спасибо

Max Koltunov

Карпоед, наверное...

Александр Скворцов

У моего с возрастом так стало...

Михаил Шпиев

Это плавниковая гниль.. , а может последствия после драки. Петушки - они драчуны.

ОК
Ольга Кирьянова

Тест-полоски врут не по детски. А дырки похожи на то, что случается при жесткой воде. Можно купить Мелафикс и капать в воду - поможет зарастить дырки. Шишечки ольхи так же хорошо для воды.

Андрей Мезенцев

У меня так с гуппи весь хвост обдирали!!!! прям обидно до слёз. . Это другие рыбки кусают или он прищемил хвост...