Дмитрий Орлов

Ненависть к бывшей. Как от неё избавиться? Вроде бы ничего плохого мне не сделала, но я её ненавижу! Сам не пойму, почему

Расстались давно, но периодически вижу её, и во мне вскипает кровь. Даже сны снятся, как я её пытаюсь убить.

Ульяна

Потому что любишь её ещё,хоть и не хочешь в этом себе признаться!

Виктория

Ненависть - удел слабых, думаю, вы же не считаете себя таковым.

Кэ
Кэт

Работать иди, а то тебе себя деть не куда

Жанна

ненависть не конструктивное чувство. саморазрушающее. . посмотрите на все с юмором. и жизнь наладится

Елена

Найди себе новую любовь, и все наладиться, а мстить и ненавидеть это бесполезно, только себе хуже. Живи и радуйся жизни

Асем

Только со временем пройти должно. Мне кажется что Вы застряли в этой ненависти. Это не хорошо, потому что мешает Вам двигаться в жизни дальше. Ну впрочем это только моё мнение.

Алёна

ненависть скоро пройдёт придет равнодушие

Ирина

любишь потому что, принимай ненависть, разреши ей быть

Ирина

ненавидишь сам себя, за то что потерял, а ненависть непроизвольно на нее перекладываешь

Баxa

Сам наверно виноват, она тебя послала и забыла. Вот и бесишься!

Ти
Тина

до сих пор любишь - вот и злишься на себя, а не на нее