Елена Александровна

Ненавижу своего бывшего!!! пользовался пока нужна была поддержка.

разбил мне сердце, не верю больше никому, все люди сволочи, все лицемеры.

Анна

бывает...не доверяй...ты не одна...легче?

Ви
Виктория

Забыла и пошла дальше. Ненавидя всех, ты теряешь свое время.

Ал
Алсу

просто выброси его из мыслей и ЖИВИ НАСТОЯЩИМ!!!

На
Наталья

по твоим ответам на вопросы пользователей это было заметно, боже да всем абсолютно нас рать.

Атёнак

Я тоже его ненавижу.

На
Наталья

Можно подумать, что Вы им не пользовались.. . Скажите спасибо, что он был, подведите черту -- и живите дальше.

Ирина

один это не все.. к чему неправильный вывод делать из жизненной ситуации?
правильный "Каждый последующий будет лучше предыдушего"

Ол
Ольга

Ненавистью ситуацию не исправишь. Отпусти его с миром. На все воля Божья!

Ви
Виктория

Ты сама таких выбираешь

Ел
Елена

да хорош о грустном... весна на улице)))