Наталья Бубнова

Как забыть мне своего бывшего?

Мне 15лет знаю, все говорят переходный возраст. но знаете, два года назад начала дружить с одним парнем. любила очень очень, потому что нравился он мне. рядом с ним была счастлива просто. сейчас семь месяцев как расстались. но я, я. не могу его забыть. мне очень больно! каждый день, каждую минуту думаю о нем. думаю! не могу просто. скучаю по нему. не хватает его! чё делать мне? быть вместе мы не можем, есть одна причина, я не скажу. он мне без конца говорил что еще любит меня. но я тоже, но ему говорю что забыла. не говорю что люблю. при каждой случайной встречи, я просто всё больше люблюю а сейчас кажется у него девушка другая, ему по фиг... а я после него не с кем не дружила! так как с ним. не могу я не могу, плачу аж (

Ольга

найди себе новые занятия, повеселись, отвлекись от него, для начала, найди себе хобби, ходи на занятия и т. п. у меня та же ситуация, но с друзьями я чаще о нем забываю.

Евгения

Займись полезным делом. чтоб отвлечься. со временем пройдет. забудишь.

Ан
Анна

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Ма
Марина

Меня удивляют такие люди честно! Зачем тебе человек, которому на тебя наплевать? Подумай сама зачем тебе парень который тебя не любит (если он с другой девушкой значит так и есть) . Найди себе хобби или еще какое-нибудь интересное занятие.

Св
Светлана

Нельзя топтать фото человека. . Это просто глупо!! !
У меня точно такая же ситуация.. . уже второй год.. (
Вот что, психологи пришли к выводу, что если удалить объект внимания с поля зрения ( то есть, сделать так, чтобы этот парень не попадался Вам на глаза, не заходить на есть "страничку) , то через три месяца он забудется. . Я совсем недавно об этом узнала.. . Работает!!

Да
Дашулька

Поищи в нём недостатки и пороки.

Анна

Девушка, вы еще так молоды, в вашем возрасте как влюбляются так и забывают. Вы просто привыкли к нему и себя постоянно накручиваете, вам надо занять голову чем то другим. Что бы мысли не уводить в его сторону. Научитесь переключаться, не заходите на его страничку, запрячьте его фото в такое место, что бы было сложно найти. Больше читайте веселых книг, лучше в слух, это поможет забыться. Улыбайтесь, может и искусственно, но это поможет выйти из оцепенения и депрессии.