Татьяна Мурашова

Ненавижу и в то же время скучаю за бывшей.

Встречался 7 месяцев, до этого был знаком 3 года. Встречались в начале так сказать не очень, хоть и были знакомы уже не мало, всё таки сначала казалось что мы только познакомились... в дальнейшем очень быстро привыкли друг к другу, постоянно говорили по телефону, встречались почти каждый день ( ну что сказать сильно любили ). А потом мой язык мне худо сделал ( странно но комплиментами к ней я поднял её самооценку, до этого она считала себя некрасивой, хотя сама была очень милой ) И она начала считать себя очень красивой и все взгляды парней ловила, даже если их и не было ( башку поворачивала в надежде что на неё палят ) Ну так вот и ругались из-за это ( так как я не смел смотреть на девушек ( ибо ранить её не хотелось ). потом мы почти стали как семья: покупки, уборка, посуда, ну короче всё что делают влюблённые молодожёны ( хотя куда там, мне только 17). В конечном итоге всё что касалось тех случаев с завышеной самооценкой воплотилось в мои опасения после того как её родители ОЧЕНЬ настоятельно запретили нам видеться ( это отдельная история, просто хорошо получилось у них) . Ну и фиаско было от неё: За те 2 недели после того как мы перестали встречаться: она успела перевстречаться с 4мя парнями.
Вот такая вот история, и главное у меня в памяти масса ярких тёплых моментов ( на прогулках, дома, и т. д ) каторые я проводил с ней. Только вспомнив плохое немного отпускает.
Ваше мнение..

Алексей Лашин

Пойми-она не единственное существо в мире-ради которого стоит убиваться. Займись спортом-ударься в учебу. И сама невероятным образом она появится!

Елена Захарова

у меня аналогично, хоть и расстались три года назад, и как увижу ее на улице из далека аж сердце выскакивает

Елена Романова

Чувак. Есть старый дедушкин хехе способ. Если девушка уходит, или изменяет ты знаешь а она что ты знаешь нет. С парнями или парнем тем можешь разбираться или нет. НО трахни ее подруг и сестер если есть. Пусть помнит.