Игорь Чечельницкий

Очень скучаю по бывшей подруге...

Поссорились осенью, я думала что скоро про нее забуду. Но до сих пор постоянно думаю о ней, даже во сне видела несколько раз! ! В ссоре виновата не я, но не смотря на это я извинилась и пыталась с ней помириться, на что она ответила 'ну я не знаю' а потом вообще стала игнорить звонки и сообщения. . И теперь я знаю 100% мы больше не будем общаться, но что делать, я вообще не могу выбросить ее из головы, мы столько пережили (((( блииин что делать, как забыть ее?? ( (

Антон Кулешов

заняться своей жизнью, думай о себе-ты у себя одна. Также общаться с другими людьми, на ней свет клином не сошелся. одни люди уходят, другие приходят.

Настя Шмелева

Понимаешь, не бывает такого что только один человек виноват! Ты сама рассуди, если она тебя игнорит, значит она тебе не доверяет, а раз не доверяет значит за тобой была вина. Или не так? Я не осуждаю, а просто хочу разобраться. Может я чего то не понял. . Ты напиши мне, мы с тобой эту тему обсудим. Почему была ссора? Из за чего?

На
Наталья

Всему есть причины из-за чего и почему. . может интересы поменялись или случилось что либо.. нужно вспомнить все и может действительно начать с себя? ..просто так люди не расстаются

Ек
Екатерина

А вы не миритесь, со-временем она сама с вами будет встречи искать

Дениска Клубнячков

Я думаю.. Вы свою миссию в данной ситуации выполнили - написали, извинились. . если человек Вас по прежнему игнорирует.. или ведет себя подобным образом.. . 1 вариант: возможно он снова боится от Вас подобного же поступка (Если в ссоре была вина за Вами) и второе : есть такое выражение: дружба, которая когда закончилась в один прекрасный момент, значит она вовсе и не начиналась... значит Вы не были ей настолько близка, как друг, как напротив в Вашей ситуации. . Думаю.. не надо действительно, как и советовали выше, писать ей больше. . просто скажите себе.. я сделала все что смогла. . возможно она со временем действительно и сама напишет Вам или захочет увидеться, по магазинам, Например, там каким-то пройтись.. иногда людим необходимо время, чтобы что-то понять для себя.... удачи Вам!