Диана Хасбиева

безумно скучаю по бывшему! как быть (внутри подробности)

поругались не общаемся 3 недели, не пишет не звонит мне. поругались из за того что нагрубил. строили планы он купил кольца.. дарил порарки был милым и тут поменялся.. очень скучаю по нему сама написать не решаюсь тк я постоянно пишу первой после ссоры он привык наверное и ждет или забыл меня нашел другую подруги говорят что и не любил раз так поступает показывает свой характер и тд.. как быть? тоска на душе. хотела быть с другим но другой попытается ко мне притронутся или поцеловать а я отворачиваюсь ощущения будто изменяю, ужасно вообщем все..

фигню пишите я просто общалась и хотела но не стала даже прикасаться тк люблю бывшего!

Денис Калугин

солнц.... он вовсе ещё не бывший))) ) !!!ещё всё может во становиться... .
только вот надо ли приучать себя бегать за ним!?) )
вы как бы отодвигаете назад все причины по которым разошлись, а помните только хорошее, вот и начинаете скучать... .
и не думайте что ему легче чем вам, просто сильнее он вас.
я советую вам полюбить себя!!! Запомните когда вы любите себя, вас любит сама жизнь, на пути попадаются прекрасные люди, души в вас не чающие, полоса удачи никогда не заканчивается, и каждый прожитый день напоминает яркую картину.
А вот небольшое упражнение, которое поможет вам обрести любовь к себе. Удобно устройтесь перед зеркалом. Оно должно быть настолько большим, чтобы вы смогли увидеть свою голову, плечи, руки, грудь. Смотрите на свое отражение и постарайтесь его принять таким, какое оно есть. А теперь скажите человеку в зеркале о том, что вы его любите и цените. Обратитесь к нему по имени так, как вам всегда хотелось, чтобы вас называли. Продолжайте говорить своему отражению все то, что хотелось бы услышать вам.
Время выполнения упражнения 10 минут в день. Спустя две недели, возможно месяц, вы заметите, как в вашей жизни начнут происходить чудеса. Возможно, вам предложат новую работу или же вы познакомитесь с интересным человеком или найдете для себя любимое занятие. По возможности, больше общайтесь с мужчинами и принимайте их внимание. Хорошо, если ваш бывший парень узнает от кого-то о том, что у вас есть поклонники. Скорее всего, если ревновать будут вас, вы почувствуете себя совсем по-другому, и уже не будете скучать сами.

Anar Rustamov

Если прибегите к нему-шанс есть, но потом всю оставшуюся бегать будете... Найдите достойного Вас...

Георгий Тараканов

Жить нужно дальше в любом случае, лучше все поменять - вообще все, что только возможно: обстановку дома, интерьер, по возможности отправиться путешествовать на время, сменить прическу, стиль, иммидж. Поймите: все проходит, пройдет и ощущение безысходности. Сначала: страшно, потом очень больно, потом все равно, а потом все легче и легче. Предательство не самое страшное в жизни - самое страшное это смерть близких людей.

Жорж Милославский

Не тратьте время на тех, кому не нужны. Потом только растраиваться

Ума Магомедова

лучше сейчас чем потом...

Дмитрий Славкин

просто попробуй с ним встретиться случайно, не так что свидание, а как просто на улице пересеклись! если любит мимо пройти не сможет)

Далер Меликов

Сейчас Вы и сами понимаете, что одним звонком или другим действием в его сторону не решить проблему, по-видимому, он сильно Вас задел своим последним поведением и поэтому примирение лишь через Ваше покорство-уже не есть решение всех проблем. До поры до времени вам удавалось таким образом урегулировать те или иные разногласия, а теперь Вы чувствуете, что так больше нельзя, но и себя обманывать также не дело. Вот и получается, что и мира, добра нет и покоя нет. Сейчас для Вас главное попытаться себя настроить на лучшее, на что-то позитивное, что позволит переждать этот непростой период ожидания, где своим молчанием Вы даете ему понять, что Вы обижены, что он Вам сделал больно и т. п. Поэтому к предстоящему разговору готовьтесь, но с положительной динамикой. Всё будет хорошо!!

Александр

Был такой случай, общалась с другим чтоб клин клином вышибать, но я тоже не смогла себя пересилить, так как люблю. Мы помирились, жди его инициативы, глупый повод расставания, если любит, то вернется

Armen Zurnachyan

Подруг своих вообще не слушай! Позвони и поговори, кто-то должен уступить!

Александр

Всегда милым не будет никто.