Расставания

Скучаю по бывшей

Расстался с девушкой примерно 9 месяцев назад, расстались из за моих тараканов, но захотелось все вернуть а они ни в какую, и извинялся и караулил ее около подъезда, все равно нет, уперлась как танк и все, говорил что все в прошлом и разлюбила. Мы ругались бывало с ней, ну все ругаются немного, а так все было замечательно, говорила что скучает, любит и тд. Общаться не хочет, последний раз общался 7 месяцев назад. Пробовал других, но тянет очень к ней, я не знаю что делать, помогите советом хоть каким нибудь.
Честно сказать, я думаю может она и хочет подсознательно к тебе вернуться, а может и осознано, но что то ее останавливает, и это понятное дело связанно с тобой, может быть и не тараканы во все, но она не хочет испытывать снова то что испытывала когда вы встречались. Она не хочет возвращаться в эту атмосферу в отношениях. Тут два варианта.
1) Ты забиваешь и ищешь свою вселенную в другой, девушек море и ты это знаешь.
2) Второй вариант, тут конечно все сложнее... Но если любишь так это стоит попробовать. А что попробовать слушай: Вырываешь себя с корнем и выращиваешь себя нового. Меняешь в себе все, в плоть до привычных взглядов на отношения и мир. Тут нужно детально это все осуществлять, от себя до страницы в вк и ее репостов пабликов, ты понимаешь меня? АБСОЛЮТНО измениться. Все те ошибки на которые она указывала исправь, обзаведись новыми историями и знаниями, новым настроем, поведением. Измени ту атмосферу так что бы ты сам это почувствовал. Все это звучит сложно, знаю) Ей нужен новый человек, а тебе она. Так стань для нее этим самым новым человеком. А как именно вернуть в отношения, ну... тут сам знаешь долго можно рассуждать, удиви её. Удиви не караулом у падика, а чем то нереальным, придумай сюрприз который ей башню снесет, а сюрприз придумай опираясь на знания о ней. Это ее на время "оглушит" ну и она будет какое то время твоя, ну и там, если она почувствует изменение обстановки, то она останется с тобой. А да и когда будешь ей делать сюрприз, будь смелей не скромничай, будь наглей, найди ее если надо, и главное, не забудь ей упамянуть что ты изменился и шанс стоит дать.
.F
..)))My Fair Ledy!!
Лучший ответ
Ты ей не нужен. Единственное что ты можешь сделать полезное для себя и для неё это не трепать нервы
Sabino4Ka Sabino4Ka
Избавляйся от тараканов.
Ерлик Толыбаев
время лечит пройдет и это...
пригласи на совместный отдых. Тоггда простит)
Олег Пасюк
Да, теперь жди, пока пройдет скучанье. Сомневаюсь, что за эти 9 месяцев она не нашла себе другого. И, если говорить даже с тобой не желает - это завершение романа. Пройдет время, ищи другую, раз эту сберечь не смог.
Sergej Shukin
кто инициатор
Наталья Александрова Я хотел расстаться, но это было на эмоциях, но как успокоился а на это понадобился день, я хотел все вернуть, а она уже разлюбила как сказала
К сожалению жизнь устроенна так.... когда имеем не берегем, потерчвши плачем! Все пройдет.... тебе урок беречь нужно то, что имеешь!!!