Аня Лазарева

нужна группа поддержки 😞

помоги понять почему человеку, который меня предал плевать на меня. он даже не расстроился

ситуация: мы в одной компании, общались норм, всегда ржали над всякой хренью. клевый человек, вроде и друзьями не близкими, но энивэй как - никак общие друзья да и весело вместе всем.

ему понравилась моя подруга, которая в буквальном смысле подруга) он рассказал ей все и они мило поговорили обо мне в итоге она меня удалила и не хочет общаться со мной. . ну ОК на нее как бы мне пофиг, признаться. а вот задело что ему пофиг ваще на это. ни холодно ни жарко. . сам ответил на мой вопрос мол ты ей все рассказываешь "copy past"..

на это написал что я о нем думаю. ему пофиг. . пофиг блин. а почему? ПОЧЕМУ пофиг то? ОН ПЛОХО ПОСТУПИЛ И обидел меня. комон!

Ал
Алена

Мне тож глубоко по хер я не расстроился потому что ты мамин сынок