Ruslan Pashaev

жизнь Хороша - когда есть к чему стремиться.... а какие Вам нужны друзья для поддержки????

ждёшь, ждёшь Онлайн.... нет, и нет.
Написал сообщение, а ответа нет
ждёшь.... посмотрел на время, уже и спать пора.
вот, хочется пообщаться.... и Ждёшь, ждёшь.

К ЧЕМУ ПРИВИЛО ТАКОЕ МОЛЧАНИЕ? тебя....

На
Натали

Мне ни кто не нужен) Мне одной лучше) Как правило, так показывает жизнь - все лишнее надо вовремя от себя отодвигать)

Ок
Оксана

Избавь меня, Господи, от друзей, а от врагов я как-нибудь и сам избавлюсь.

Ро
Роза

а какая связь между целью и молчанием... цель есть.. а друзья уже не нужны.. все есть

Александра

даже не знаю, стремлюсь ли я к чему-то. но все-таки жизнь хороша.
а насчет друзей... .
в интернете - таких, которым я интересна и которые мне интересны.
а в жизни - тех, которые уже есть. я их ценю. они той самой жизнью проверены. и на других я их не поменяю

Marina

Только настоящие друзья! В vk есть в друзьях человек с которым познакомилась в реале аж 14лет назад, еще мелкая была, он правда постарше... а виртуальные никакие не друзья, - так, случайные люди

Танюша

Не такие раздолбаи, которые сейчас.

Марина

Стремиться точно есть к чему, так должно быть