Елена Прокуратова

Почему я вас всех ненавижу? Вы же мне ничего плохого не сделали, а всё же...

Ирина Мишина

Ой, да не может быть....Вы же хороший (хорошая).

Ир
Ирина

Заняться нечем, второй вопрос невпопад, в ожидании оригинальных ответов, гнетет одиночество.
Сидишь ненавидишь незнакомых людей, да пустоту в общем-то.

Ан
Анна

людей очень много, тесно нам
может у вас повышен эпи или шизо радикал,
а скорее - неудачная любовь недавно

Антон Юмаев

потому что ненависть твоё чувство, а выместится оно может на кого угодно.

Евгения Журавлева

А что плохого ты сделал им? Когда посмотришь, поймешь.

А.
Артемида .

Потому-что боитесь. Ваши страхи воздействуют и вызывают агрессию. Научитесь управлять своими страхами.