Дарья Бекишева

Ненавижу однокурсника, хотя ничего он плохого мне не сделал. Просто олицетворяет собой архетип всего, что я не переношу.

Ломать ему ноги, или сильно не бить?

Михаил Ивашкин

вообще забей. тот, кто хуже тебя не должен заслуживать твоего внимания, а тем более-нервов.

Татьяна Марушан

Это подростковый максимализм, который с годами утихнет.

Дмитрий

Может, он просто мудак?

Олег Игнатов

Смените вуз, и дело с концом. А то вдруг он через несколько лет Вашим начальником станет...

Антон Голубов

представьте, у кого-то подобные чувства по отношению к вам.. . если при этом вам еще и ноги поломают или побьют, то в лучшем случае вы будете в недоумении...

Анатолий

????бред какой то....

Юра

осень связь с прошлым. значит в будущем окажешься слабым и будет ненавидеть тебя сильный.
сильному легче. умеешь не видеть и не слышать? научись. распускать руки надо только для зачиты когда напали .тебя не трогают займись делом добрым - в будущем пригодиться.

Наталья Ведищева

А ничего, что он ничего плохого вам не делал? Просто вам самому очень хочется быть таким - как он, а не получается. Банальная зависть с вашей стороны, так ещё и подлость собираетесь совершить. Читая ваш вопрос убеждаешься, что ваш однокурсник нормальный парень, если является полной противоположностью вам.