Сергей Александрович

Ненавижу свою мать, как простить ей ее ошибки.

Хочу,но не получается.

visionfusion@mail.ru так и я про это.вопрос то как раз об этом

Расстояние не поможет,только смерть

Мне 35 лет

Ро
Роман

Для начала пойми, что ошибка это ты.

Если бы ты это понимал, ты не писал бы, что ошибки Её.

Linar

Главная её ошибка в том, что она не предохранялась.

Иван

Попытаться понять себя.И простить себя за ненависть.Всё остальное постепенно на места станет, Расстояние иногда помогает.Да и настроение не всегда одинаковое .Не стоит спешить туда,куда спешить не стоит..

Ел
Елена

аргументируй обиду.

ОК
Оксана Кунцевич

я тоже ненавижу за то что родила, за то что жизнь дала

Сергей Новиков

Во-первых, это необязательно ошибки. Это может быть твоя собственная незрелость. Пройдет время, и ты согласишься с матерью. Это - как вариант. Когда между людьми непонимание, это всгеда происходит от глупости - одного из них, либо обоих. Мать тоже человек и тоже способн на глупости. Но практика показывает (да и здравый смысл подсказывает) , что глупости скорее можно ожидать от детей, чем от родителей. Поэтому если вы сматерью не понимаете друг друга, первым делом ты должен искать причину в себе, а не в ней. Ты младше, и ты с большей веростностью дурак в данной ситуации!

Но, конечно, не исключен и вариант, что глупа мать, в этом нет ничего невозможного. Это просто маловероятно, и только. На этот случай, ответ другой: ты не обязан ЛЮБИТЬ ее. Ты обязан ее только почитать 🙂 А это все-таки не одно и то же, согласись!

Оксана Абдулханова

Почитайте С. Н. Лазарева ...Там описана эта проблема и даются действенные рекомендации ...

Анна Фомина

Прочитайте Владимира Жикаренцева книга 1.