Татьяна Коровкина

Теперь я ненавижу свою мать. Она стала просто невыносимой!

У нас были хорошие отношения, как подружки, но сейчас её как будто подменили! Она стала грубее ко мне, все время меня "затыкает",запрещает все! Подскажите. что мне делать?!

Читайте ВЕСЬ текст ЛЮДИ,,,,

Владимир Андрианов

Ой, деточка, будь поаккуратней с такими словами, повзрослеешь, поймешь и пожалеешь о сказанном, кабы только поздно потом не было....

Елена Санатуллина

Лучше разговора никто ничего ещё не придумал. Попробуй поговорить с ней, может её что-то очень тревожит, а поделиться с тобой не может в силу каких то причин. Не злись на нее, поддержи и попытайся понять. Вот увидишь все измениться 🙂

Татьяна Карих

сколько лет тебе дурында скажи спасибо господи что она вообще есть....

Андрей Стекачёв

начни с себя...

Рустам Парпибаев

Я бы еще по губам надавала за такие слова.

Светлана Пузицкая

я б на ее месте тебя вообще била, если ты такие слова на родную мать говоришь. Дура что ли.