Павел Евстифеев

спасайте!! я в браке уже год есть сыночек, но последнее время муж стал просто невыносимым

он просто невыносим стал, порой его просто прибить охота, по его мнению я все делаю не так, а если быть точнее то не так как ему хочется, что делать попытаться изменить его или все же уйти?

Станислав

терпи. не разводится же если причины видимой нет

Arkadi Beridze

а может причина невыносимости мужа именно в вас?

Да
Дашулька

не уже год... а еще...

Андрей Устиновский

чем я-то могу помочь?: ) сами мужа выбирали))

Суманбар Жамбилова

вам поможет в отношениях ШВЕДСКАЯ ТРОЙКА!! ! ты просто его достала ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ!! ! уговори подругу пожить с вами в ТРОЕМ, муж будет БЛАГОДАРЕН!! ! ( не шучу )

Слава Юркин

Вам нужно отвлечься от мужа. Я понимаю, что это тяжело, но попробуйте о нем просто не думать. Он это почувствует и начнет к вам лучше относится, а отношения от этого сами наладятся. Так что гуляйте больше с ребенком, встречайтесь с подругами, сходите в супермаркет, приготовьте что-то. Главное, что вы были чем-то заняты и меньше думали о нем. Съездите еще к родителям в гости!

Vitalie Onceanu

у вас идет притирка характеров .Береги семью и все уладится.

Михаил Панов

а ну давай давай, пополни армию одиноких мамашек...

Игорь Руссков

Главная причина разводов... брак.... Ваша ситуация только подтверждает это.... Смотрите сами по обстоятельствам.... Не только Ваша семейная лодка разбивается о быт....

Каменный Лев

Я тоже через это все прошла. Я понимаю Вас. Просто у каждого человека свои жизненные границы, понимания, стереотипы и рамки . Они начали корректироваться ...Главное понять ЕГО, что то скорректировать и на равных попросить его какие то ньюансы смягчить. Взаимопонимание и умение ( хотя бы попытки ) идти на взаимные уступки сгладят ситуацию ...Хотя да, первое время он будет казаться упрямым и непробиваемым ...Но, это только маска, поверьте ...Ласка, нежность и терпение помогут.

Анрей Бармотин

вам нужно поговрить по душам.
спросить, что именно его не устраивает.
просто он скорее всего психологически слабее вас, и его тяготят семейные проблемы куда больше.... или может в сексе у вас что-то изменилось.... просто если любите-поговорите, может сумеете наладить все. если нет.... то нет....

Александра Волкова

Ну значит так: вся его критика вовсе не потому, что ты что-то делаешь не так. Просто его что-то держит в постоянном напряжении, злит, волнует.
Не нужно с ним устраивать разборки. Я бы предложил его разговорить, чтобы он сказал реальную причину своего отношения.
Причина может быть и неприятной для тебя, но всё-же, её лучше знать, чем жить вот так, мучаться и не знать, что вообще происходит.

Узнав причину, уже можно или принять меры для исправления ситуации или чётко для себя понять, что с ним далёкие планы строить не стоит.
В любом случае, нужен разговор по душам.

Ты ж женщина, прояви гибкость, притащи бутылочку коньячка вечером, предложи ему посидеть, поговорить.
Не начинай сразу про это. Поговорите о чём-то отвлечённом, ну а потом, когда чуть захмелеете: Ты знаешь, меня немного начинает волновать, что у нас часто возникают разногласия.. . я чувствую, что ты чем-то обеспокоен. Расскажи, что на самом деле тебя волнует?

Возможно он просто боится тебе сказать то, что на самом деле думает. Помоги ему открыться.

Удачи!

Светлана Лешина

поговорить, если не поймет пояснить что будеш искать замену... поверь, есть еще адекватные люди на белом свете...