Natalie Хлюстова

как вести себя с беременной, она просто невыносима

Юлия Мишустина

Любить, холит и лилеть, а потом терпеть, терпеть, терпеть

Евгения Журавлева

Ей очень трудно, а ваша задача быть внимательным и ласковым как тогда.

Вячеслав Соловьев

Терпеть это закончиться как она родит. Это бывает у беременных и ничего с этим не поделаешь. Остается только ждать когда родиться малыш. Она не специально выносит тебе мозг это происходит на подсознательном уровне во время беременности у женщин. Главное не расстраивай ее ничем это может повлиять на ребенка. Просто насрой себя что это не надолго и скоро закончиться.

Z No Name

ПРивязать подушку к своему животу и хоть пару дней побыть с ней, как одно целое : спать с ней, в ванной мыться, на унитазе сидеть, пол помыть, на работу и с работы в час пик залезть в общественный транспорт .и т д
Да хотя бы поправиться за 9 месяцев кг на 10 и то хватит с лихвой .

Todasca

любить и делать все что бы было ей хорошо а не о себе думать!!!!