Рустам

При простом разговоре Он назвал меня невыносимой. Как это понимать? Это комплимент?

дело совсем не в весе, с этим всё ок!
интонация - на удивление спокойная, вот почему и думаю, может, это комплимент?

За
Замира

Ага... Ничего страшного ...вырвалось с языка ...Мужика достаете значит

Сергей

Если подумать, то это пи*дец какой-то, но никак не комплимент.

Ир
Ирина

А это точно оскорбление а не определение? Вы забыли указать свой вес.

Светлана Корнишова

Я воспринимаю как комплимент))) ) Уж больно часто говорят))))))

Marina Popova

Дело не в словах, а в интонации. .
Можно человека назвать и другом, но так, что он почувствует, что его назвали козлом