Бакытбек Ныязбеков

Какие желания можно назвать... невыносимыми?

Ол
Ольга

те которые необходимы жизненно

Бектур Карасартов

Желание получить удовольствие для одного человека за счет другого.

Алла С

Голод.

0Ин80

которые невозможно воплотить в реальность.

Наталья Турманенко

Физиологические. Не удовлетворяя их, можно заболеть и умереть.

Валерий Кан

Сокровенные, которые не выносятся на всеобщее рассмотрение .
Исполнившееся, которые не вынести и от которых не куда деться .
Ну и конечно же, когда не вынес, так и не дождавшись исполнения : ))))