Алла *******

Что для вас невыносимо?

Сергей Пешехонцев

Когда навязались мысли, и не получается их подумать, а говорю другим людям - заставляют забыть эти темы, и не слушают меня И когда неприятные люди отвлекают от размышления, я начинаю снова эту же мысль думать, и так по много раз одно и то же думаю, пока не додумаю полностью, без сбоя.

Когда другие говорят - поднимай настроение сам себе, силой мысли, радуйся тому что ты есть.

Неразделенная любовь, когда девушка от меня ушла и без меня счастлива, веселится, ходит в клубы, но без меня. А с другими разговаривает веселым тоном.

Когда люди говорят что красивая - это красиво одета

Когда девушка чтобы быть красивее - начинает худеть. И когда полненькие девушки не рады тому что они полненькие.

Когда мне говорят что высокий рост - это красиво, не упоминая другие параметры телосложения.

Когда говорят что нужно слушаться мамы и папы, особенно что с ними нужно чаще всего общаться.

Когда говорят что знакомься с девушкой в Москве, и на работе.

Когда старую советскую технику выкидывают, вместо того чтобы продать, и говорят что это хлам.

Ан
Анютка

Вставать в 6.00

Сергей

большой шкаф через узкий проход 🙂

Василиса Печерская

запах в жарком вагоне плацкарта...

А*
Арташ *********

Когда человек тупит!

Евгений Сергеевич

железобетонные стены квартиры, т. к. они несущие

Елена Войнова

Невостребованность. Всё остальное - шелуха.

Валера

Не могу улыбаться, когда мне плохо

Святослав Коротков

Моральные страдания.

N*
Natali **

искать... работу, информацию, документы... тем более, если не имеешь понятия - где