Психология

Что для вас невыносимо?

Когда навязались мысли, и не получается их подумать, а говорю другим людям - заставляют забыть эти темы, и не слушают меня И когда неприятные люди отвлекают от размышления, я начинаю снова эту же мысль думать, и так по много раз одно и то же думаю, пока не додумаю полностью, без сбоя.

Когда другие говорят - поднимай настроение сам себе, силой мысли, радуйся тому что ты есть.

Неразделенная любовь, когда девушка от меня ушла и без меня счастлива, веселится, ходит в клубы, но без меня. А с другими разговаривает веселым тоном.

Когда люди говорят что красивая - это красиво одета

Когда девушка чтобы быть красивее - начинает худеть. И когда полненькие девушки не рады тому что они полненькие.

Когда мне говорят что высокий рост - это красиво, не упоминая другие параметры телосложения.

Когда говорят что нужно слушаться мамы и папы, особенно что с ними нужно чаще всего общаться.

Когда говорят что знакомься с девушкой в Москве, и на работе.

Когда старую советскую технику выкидывают, вместо того чтобы продать, и говорят что это хлам.
Марина Крупская
Лучший ответ
Моральные страдания.
Лариса Стрижицкая Согласен, у меня тоже. Физические трудности хоть радость дают, когда добился цели. А моральные - только портят психику. Поэтому коллектив важнее чем сама работа.
Не могу улыбаться, когда мне плохо
Лариса Стрижицкая Это нормальное явление, правильно делаешь.
Ждать.
Елена Вилкова
искать... работу, информацию, документы... тем более, если не имеешь понятия - где
Лариса Стрижицкая еще искать.. . вторую половинку
запах в жарком вагоне плацкарта...
железобетонные стены квартиры, т. к. они несущие
Лариса Стрижицкая Шел живо по шоссе, сокрушая сущее
Сущее трещит по швам вдоль своей несущей
Шива вдоль шоссе шагая чинит разрушения
И трещат в шести руках прошлого свершения
Невостребованность. Всё остальное - шелуха.
Вставать в 6.00
Марина Крупская тогда засыпать нужно в 22:00, что трудно, т. к. солнце еще светит.
большой шкаф через узкий проход :)
Когда человек тупит!
Alina Pushkareva