Арина Сизова

Парень который мне нравится назвал меня телепузиком! Это был комплимент или как?

Валентин

Пузико в студию а то не понятно пузик вы или это комплимент

Андрей Абакумов

Вы этих телепузиков видели хоть? :)))) Жуть :)))

Anna Anna

И все-таки это комплимент. Все, что связано у человека с детством, содержит для него положительный момент.

Настя Шмелева

смотря сколько ты весишь))))

Юська Лютикова

я бы восприняла как оскорбление

Маргарита Горр

Скорее это ласкательное слово.

Жанна Парсегова

да еще какой! дебилка с фигурой свиноматки- от такого комплимента надо сразу в загс заявление подавать! нда- сарказм дело такое....

Александр Чудиновских

Наверное это любя 🙂

Зухра Кришталь

Оскорбление по видовому признаку.

Светлана Светова

Полное предложение его какое