Анжелика Качалина

Парень который знает что нравится мне назвал меня стервозной, как реагировать на это?

Дмитрий Шестовицкий

ツ ❤ ➽ В порядке вещей.

Нина Безрученко

Он тебя так назвал, потому что он жаждет тебя! он не может контролировать свои эмоции! вперёд, заговори с ним. предложи свидание. потом секс. а потом да да. ну ладно извиняюсь) не туда меня понесло)

Василий Лукьянов

Реагируй как ТП

Марина Броило

Стерва- это комплимент (обычно таких женщин, боятся мужчины, но не могут без них обойтись, они опустошают и выжигают душу своей страстью)

Илмидин Маматов

Не разочаровывать его в его же правоте

Елена Войнова

значит ты ему не нравишься, я бы не общалась с ним

НЕ
Наталья Елясова

не быть стервой

Михаил Антонов

Укуси его . Слегка..

Сергей Степанов

Во вас дур плющит)))

Екатерина Трубникова

я не думаю, что вы ему приятны

Юрий Рожков

Спокойно реагируй! Смотря каким тоном он это сказал, возможно он сказал в хорошем смысле. Не секрет что многим мужчинам нравятся стервозные, сильные и амбициозные женщины. Главное не переусердствовать с этим, и всё будет ok`! 🙂