Анрей Бармотин

если парень назвал девушку сукой, как реагировать? стоит обидеться?

Татьяна Семёнова

сука уже нормально

Наталья Воронова

Я бы бросила его. Честно.

Если он так тебя оскорбляет, значит не уважает тебя. И отношения не имеют смысла.

Максим Мочейко

стоит взять что-нибудь потяжелее и на первый раз просто замахнуться и сказать: ну ка не пиздить на Не важно )

Mihail

Обидеться ???Это что, шутка такая ???Да-а-а-а, мировой маразм крепчает: да в моё время за такие оскорбления и табло развалить запросто могли.. . -а-а-а, ща я уже ничему не удивляюсь особенно послушав, как современные мальчики с девочками разговаривают - у меня "ухи" в трубочку свернулись: они не ругаются матом - они на нём разговаривают.. . ;-(((

Дмитрий Голубков

погавкай и к ногам.

*екатерина*

смотря какой парень

Александр

не назвал, а обозвал.

Алексей Батькович

- Ну это мы ещё посмотрим, время покажет! ! И не надо обижаться на обиженных, на них потом воду возить!