Вадим Варванин

Как правильно реагировать, когда парень...

дрочит. Простите за вопрос. Например, когда просыпаешься ночью. и видишь, что он этим занимается. Я вот показала, что поняла. чем он занимается, а потом еще и на кухню ушла. Теперь ругаю себя.

Татьяна Фруктова

Ну нужно было помочь ему! Что это у тебя парень дрочит? ? Не вижу в этом нечего такого..

Григорий Онищенко

ужас какой, бросайте его, он вас не достоин, а может вы ему просто мало даете себя, побудте не много "грязной шлюшкой" а потом уже действуйте по ситуации

Елена

помоги ему

Оксана Голенкова

обидно шо не тебя?))) мож будить не хотел..