Единственная Необыкновенная

парень говорит плохо про мать, про то как в детстве она избивала его. как реагировать?

Александр Оськин

"зарабатывать и помогать матери" (с) Екатерина Альфовна
... избивать его дальше.

Алексей Воробушков

ну значит затаил обиду хочет найти в тебе понимание и сочувствие ...скажи понимаю но не суди спасибо что родила а остальное прости и забудь

Анастасия Крутова

Ну видимо ты плохо с ним знакома.. у некоторых типов мужчин есть такая система- он говорят пободные гадости, девушка его жалеет и зовет в постель и дело готово и слится потом просто можно, ведь девушка сама позвала. Так что делай вид что переживаешь, а если дойдет до свадьбы и знакомства с мамой, вот с ней и пообщаетесь)

Mister Elephant

становиться самостоятельным.. идти работать... зарабатывать и помогать матери!

Наталия Шилкина

Никак я думаю. Просто сказать ему, что не вспоминай про это, ведь теперь ты уже вырос и тп. . )