Алина Утрисова

как реагировать девушке на то что ее мать говорит, что у нее ребенок дебил вырастит, потому что типа по их мнению парень и

Виктория

Вот что вы сделали ТАКОГО, что у родителей вашей девушки такое неприятие к вам? И папа вас не любит, и мама.. . Может все-таки стоит выяснить, кому нужно, чтобы ваши семьи были врагами? Может есть третье лицо ( поклонник тайный вашей девушки, или ваша бывшая девушка) которые распространяют о вас что-то плохое.

Нина

не нужно переживать, вам создавать свою семью нужно, а детей своих любить нужно и пусть даже мамины слова не смогут потушить эту любовь

Любовь

Как-нибудь наладить отношения родственников

Марго

Маме, наверное, в свое время ее родители так же говорили.

Катя

Надо познакомить маму и парня. Пусть на деле увидит, что парень хороший. Или время покажет-если будете вместе и всё будет у вас хорошо, мама поймет, что была неправа. Вода камень точит.

Да
Дарья

Дыма без огня не бывает.

Дамира

Рассердиться на них от всей души. Несколько месяцев не видеться. Объяснить им, что любимый (даже если они не вместе) и ИХ ребенок для нее важнее, мнения родителей. Парень пусть позаботится о том чтобы разлука с родителями была для девушки не желанием, а реальностью.

Регина

Так не бывает. Должен быть повод, чтобы считать и парня и его родителей дебилами.