Максим Кирюшин

парень говорит что я вредная! как реагировать?

Suv And

Проси что нибудь вкусное )

Ко
Конфеточка

Трезво и адекватно.

Эгесихора Райская

как он это говорит? ) есть укоряет - одно.
если улыбается - другое

Алёна Иванова

Скажи: "Зато я красивая и милая".

Ка
Катюшкин

Никак, если он правду говорит) Если ему не нравится, пусть найдёт не вредную, Вы всё равно не изменитесь, если конечно сами не захотите, но это очень сложно

Евгений

Все мы не идеальны, но все же постарайся сама себя оценить! Может он вчем-то и прав! Если он прав постарайся не быть такой вредной! Работай над собой! Самоанализ и работа над собой никогда не бывают лишними!