Ирина

мой парень говорит что не хочет мне изменять, потому что ему лень, что это надо напрягаться и тд.. . как реагировать

Радик Нагимов

Да при первой удачной ситуации, да если еще и под шафэ - изменит и не задумается. А слова эти говорит для того, чтобы ты успокоилась.

Ekaterina Artemova

нужно было ему ответить в том же духе : "ой ты знаешь у меня точно так же! Вот недавно ко мне подкатывали парни, но я как подумала - "блииин, этож опять напряги" - ну и короч отшила их. Мне и тебя хватает. Пока, по крайней мере.... "

Наталья Васильева

надо радоваться!! ! Обычно парням часто хочется секса, и если парень говорит Вам такое - значит Вы его полностью устраиваете, причем настолько что в измене он никаких плюсов для себе не видит.
Ведь изменяют лишь те, кому чего-то не хватает, а если у человека все есть - зачем еиу лишний раз тратить свои силы, без какого либо смысла?? ?
Будте оптимисткой!!!!

Ирина Кургузова

молодец что не хочет изменять и ты тоже не изменяй

Рустам Халиуллин

Холи и лелей его лень...

Sergej Ustinov

скажи что и тебе лень его любить!

Алексей Иванов

Я хочу тебя.

Людмила Черпалина

Если ваш союз обоюден, то совет только такой: и вы ему такое же говорите. Пусть думает как напрягаться.

Анна Малышева

Расцарапайте ему лицо, пускай думает что говорит! Лень видите ли ему изменять!!!)