Ал
Александр

как реагировать на неряшливость и лень мужа, на его безответственность? Только не надо говорить о принятии человека ..

..таким как есть и просто любить! Я уверена, что и те, которые любят делают замечания и высказывают просьбы (упрёки)

да я это и раньше замечала, но казалось, что живя вместе станет учитывать мою неприязнь к неряшливости...

Ирина Морозли

да хватит терпеть такое безобразие - побейте его уже в конце концов! (у меня то же самое - решила в эти выходные не убирать, трудно, но пытаюсь справиться; или убираем вместе или выходной у обоих)

Alex Klyuykov

я думаю, что упреки не помогут. . Ну, Во-первых, Вы сами виноваты, в том, что выбрали себе в мужья неряшливого и ленивого человека. , если для Вас очень важны эти аспекты семейной жизни.
Во-вторых, ну раз уж это случилось, попытайтесь с ним поговорить, без упреков, объяснив, что для Вас важны некоторые моменты. и он либо должен уважать Ваше мнение, либо это не Ваш человек и Вам нужно расходит

Елена Терентьева

Хм. А раньше ты этого не замечала? Как говорится : - Бачилы очи що купувалы.

Кристина Антоникова

О))) следующая стадия будет измена и развод или развод и измена)))

Вера Коновалова

если не понимает брось толку не будет только время потеряешь
если он так прикалывается то скажи что тебе это не нравится он я думаю поймёт

Алексей Скоробогатов

ну, это минус и в твой огород тоже - что до такого дошло, и "правильный домашний вид" не был "привит" в самом начале))

Яна

Люди не меняются. Так что не перевоспитаешь. Коли раньше ты этого не хотела замечать - так и не замечай дальше. А раз начало раздражать - пожалуй ты его разлюбила.