Loki Laufeyson

Как реагировать, когда тебе пишут/говорят "мур-мур"??

Мне друг постоянно говорит "мур-мур". Или пишет, но как ответить? ) Я вообще не понимаю что это означает и как реагировать)
Скорей, помогите) Он ждет ответа

Что касается первого ответа - ты прав)

Олька Коряпина

Он не ответа ждёт, а секса.)

Виктория Попова

а если среагировать тапком)))))

Привет Alexandr

Напиши"гав-гав ")))

Oleg

сразу лезь к нему в ширинку

Инна Соловьева

Флиртует он с Вами) ) так и реагировать)))

Наталия Живова

Ответь "мяу-мяу")))

Костя Травкин

надеялась, что здесь тоже найду ответ 🙂 я тоже всегда в недоумении, когда мне говорят "мур", "мяу"... это как понимать? :)))

О.
Оксана ...

Привет кот))

Egen Vorobev

мурка слушает))

Алексей Спинка

Мне писала причем женщина такая толстая как на аве. То есть женщина женщине. Я думаю, у толстухи были мозги не в порядке.