Дилшод Ашрапов

У вас не создается впечатление, что если реагировать на все, что здесь о тебе говорят, - то так всю жизнь и придется... +

... метаться между пьедесталом и виселицей? :))

Александр Никитин

создается, создается...

Александр Черагин

А что метаться? Стой на пьедестале, пока не вышибут.

Igor Igorov

Главное-влезть на пьедестал-оттуда будет видно, что делать дальше..))

Антон Винокуров

Метацца придётся в любом случае между чем то и чем то. Главное что делать по дороге.

Евгений Ефремов

Крысеныш и в Африке..

Вадим Леонтьев

Нет. Не создается.

Алла Шклярук

я и не реагирую))) а камни собираю для пьедестала...

Айка Айкоша

Мне на этом проекте только говорят, что я не должен быть собой и постоянно унижают меня.

Diana Adamiya

да нет просто обмен мнениями

Максим Непомнящих

я в детстве любила стишок "где это видано, где это слыхано... " и прочно усвоила, что людские мнения противоречивы и не всегда полезно воспринимать их за истину в последней инстанции...

Gulizar

Поздняк метаться между умными и красивыми!))))))))) ) Определяться надо)))))))