samirmamedov80

как реагировать если на почту шлют что изменяют?!

на почту присылают что сожитель изменяет и всякую еренду как быть ?? что делать в этой ситуации???

Сл
Славик

Радоваться!!!! Что кто то париться и тратит свое личное время на тебя!!!

Евгений Григорьев

На почту многое может придти. Если ты живешь с мужчиной, тогда есть классические психологические признаки по которым можно определить изменяет тебе партнер или нет. Если не живешь ни с кем значит обычный спам реклама своих продуктов или вообще вирус