Юрий Царенков

Почту взламывают шлют вирусы как это остановить? mail.ru

С взломанной моей почты, другим приходят от меня сообщения к которым я не имею никакова отношения.

Вячеслав Андреев

установите доступ только с одного ip и укажите свой, да это сработает если у вас статический ip в противном случае и вы потом не сможете войти... ДА УДАЛИТЕ СО СВОЕГО ПК МАЙЛ АГЕНТ ЕСЛИ УСТАНОВЛЕН.

Ол
Олег

поставьте хороший пароль, чем больше тем луче, только не такой как 1234567890, а такой ка63рфп! ап, фш/ар
или по ип адресу, но вы не сможете зайти на почтовый ящик с другого компьютера!