Слава Горбачев

А вам шлют спам на электронную почту?

Меня заипалото что всякие уроды-спамеры шлют на мой мейл на рамблере всякую хуйню, типа похудение с помощью зелёного чая, предложения всяких анонимных секс шопов и прочую лабуду. Как от этих уродов отвязатся? Я на их рассылку не подписывался! Как то написал одной такой спамерше по имени Аня, которая написала мне про предложения сеск шопа, что бы она шла на ***! Всё равно пишет эта сучка

Иг
Игорь

нет, не шлют

Aziz S

шлют.
а я стараюсь не парить мозги своими жалобами всему инету.

Илюхин Дмитрий

ага, раз в месяц устраиваю "чистку", отписываюсь от рассылок в которые меня подписали без моего ведома. жутко бесит

Krelian Mr

поставь антивирусник NOD 32 можно программку вот такую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] КЛАССНАЯ ВЕЩЬ

Игорь Светлов

Шлют, но я этих писем не вижу, они сразу попадают в Спам. Чищу эту папку периодически.

Эль

Не обращай внимания на эту "лабуду". Игнорируй. Не открывай. Пометь как "спам". Из папки "Спам" сообщения удаляются автоматически. Можно занести адреса в Черный список, если есть у тебя на это лишнее время. Они сами и отстанут со временем.