Александр C

Понимаю, что это капец невыносимый но мне очень нужна помощь!

В общем так, влюбился я в одну девчонку, и тут бац оказывается что она встречалась с моим другом. Нынче отшила его. Ясен-красен, что мой друг так просто не сдался и теперь липнет к ней, выражая свою любовь, она в свою очередь относится к его любви очень холодно. Ко мне отношение у неё намного лучше, есть даже подохрения что она реально в меня влюблена. Дело такое, что я сегодня оставил их наедине на 2 часа. Девчонка чисто физически не могла уйти, а парень лип к ней как банный лист к жопе. Затем я пришёл, и мне показалось что они нехило так свои отношения развили . Вот я и думаю что мне делать? Как проявить свои чувства? Просто признаться никак, ибо её бывший = мой друг постоянно палит всё, Пригласить куда-либо её тоже никак по той же причине. Что делать, граждане, у меня есть только 3 дня!!!

Алексей Гавронский

Забей, вообще если выбирать между любовью и дружбой я бы выбрал любовь так как возможно именно она подарить тебе смысл в жизни. Но тут не такой случай...

Юля Пискарева

А не стремно после друга с этой девушкой встречаться? И еще возникает мысль признаться ей в любви? Задай себе вопрос, какой же ты тогда друг????

Катерина Натарова

вообще, девушка друга это табу, поэтому выбирай любо её, либо дружбу

Денис Калугин

Признайся ей в своих чувствах

Aльбина Герасимова

У кого из вас больше денег с тем она и будет